Рейтинг: NC-21 или 18+
Жанр: приключенческое фэнтези, стимпанк
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты

АКТИВИСТЫ

Лучший пост недели

Clockwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clockwork » Организационная » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что-то не ясно, или вы хотите предложить , пожалуйста, этот раздел для вас. Старайтесь изъясняться ясно, без воды и лишнего набора букв, по факту, каждый вопрос или предложения будут рассмотрены и ответы на них вы так же получите.

0

2

Не успела прийти, а уже критикую предлагаю.

Мне кажется, в правилах не лишне было бы упомянуть о минимальной необходимой активности, если она есть. Там... заходить раз в неделю, писать посты раз в месяц, иначе удаление. Просто сейчас не совсем понятно, есть ли какие-то требования к частоте появлений и отписи, чтобы не вылететь с роли, или их вообще нет.

Не совсем поняла назначение этой темы. Вы же вроде не тест, переезд не планируется, тогда какие переклички и зачем, если есть тема отсутствия/ухода?

Еще я б важные орг.темы вроде шаблона анкет и всякие другие шаблоны сделала прикрепленными, чтобы они были над всеми темами, созданными игроками, и не уехали на вторую страницу, если тем вдруг станет много.

А темы лорные добавила в навигацию в шапке, потому что сейчас некоторых важных тем, таких как классификация способностей, в описании подфорума на главной нет, я их нашла чудом, открыв раздел и увидев, что внутри него еще много матчасти, но каждый раз возвращаться на главную за быстрыми ссылками не очень удобно, а переходить из любой темы на форуме через шапку было бы удобно.

Если что-то еще надумаю, то напишу)

+2

3

Криста Цинроса
Доброго времени суток, миледи.

Криста Цинроса написал(а):

Мне кажется, в правилах не лишне было бы упомянуть о минимальной необходимой активности, если она есть. Там... заходить раз в неделю, писать посты раз в месяц, иначе удаление. Просто сейчас не совсем понятно, есть ли какие-то требования к частоте появлений и отписи, чтобы не вылететь с роли, или их вообще нет.

В правила были добавлены следующие пункты:

2. Если в Ваших планах отсутствовать более 2 недель на форуме, то следует отписаться в соответствующей теме - Отсутствие / Уход  В случае, если игрок отсутствовал в течении 4 недель (без уведомления), то Администрация имеет право удалить аккаунт.

3. Если персонаж отсутствующего без уведомления игрока задействован в сюжетном эпизоде, то администрация оставляет за собой право использовать его как НПС.

4. Срок отписи в сюжетные эпизоды - 2 недели, в сторонние эпизоды - все по договору с соигроками.

Криста Цинроса написал(а):

Не совсем поняла назначение этой темы. Вы же вроде не тест, переезд не планируется, тогда какие переклички и зачем, если есть тема отсутствия/ухода?

Тема как-то просочилась на улицы Города. Отряд рыцарей быстренько справился с этим вопросом.

Криста Цинроса написал(а):

Еще я б важные орг.темы вроде шаблона анкет и всякие другие шаблоны сделала прикрепленными, чтобы они были над всеми темами, созданными игроками, и не уехали на вторую страницу, если тем вдруг станет много.

Все возможные темы были выделены. Остальные шаблоны будут оформлены после смены дизайна.

Криста Цинроса написал(а):

А темы лорные добавила в навигацию в шапке, потому что сейчас некоторых важных тем, таких как классификация способностей, в описании подфорума на главной нет, я их нашла чудом, открыв раздел и увидев, что внутри него еще много матчасти, но каждый раз возвращаться на главную за быстрыми ссылками не очень удобно, а переходить из любой темы на форуме через шапку было бы удобно.

После обновления дизайна (на днях доработаю его) добавлю все нужные ссылки в навигацию.

Благодарю за вашу внимательность и помощь)

Подпись автора

Знаешь, что еще вредно для бизнеса?
Сломанная шея.

s t a y    i n    t h e    d a r k
g o    w i t h    t h e    f l o w,    l i k e    a    s h a r k

https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/83/8/964800.gif

0


Вы здесь » Clockwork » Организационная » Вопросы / Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно